Они всегда были здесь. Они таились в темноте. Ждали. И их время пришло. Через неделю придёт конец Нью-Йорку. Через месяц - стране. Через два - миру... Добро пожаловать на форум, посвященный сериалу "Штамм". Окунитесь в мир, где за своё выживание еще нужно побороться. Запасайтесь ультрафиолетовыми лампами и серебром. И отправляйтесь на борьбу со стригоями.

QUINLAN
администратор
ROXANNE
администратор
GRACE
администратор


00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости
00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости
00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости
00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости


сюжет
faq
о стригоях
внешности
вакансии
нужные девушки
нужные парни
БАННЕРЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru



The Strain: Nightmare Creatures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » ACTIONS » I need you, Woman!


I need you, Woman!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/PuYf.gifhttp://funkyimg.com/i/PuYn.gif
Выкладываем заявки на нужных для игры персонажей. Текст должен быть заполненным по данному шаблону

Код:
[quote][align=center][img]*картинка*[/img][/align][/quote]
[quote][align=center][b]Имя и фамилия нужного персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Занимаемая внешность:[/b]
[b]Деятельность:[/b]
[b]Краткие пункты биографии:[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Отношения с Вашим персонажем:[/b]
[b]Дополнительно:[/b][/align][/quote]

0

2

http://vpx.pl/i/2014/02/19/tumblr_lqwj7pXjds1qbqij4o1_500.gif

Имя и фамилия нужного персонажа:
Casey Cooper
Возраст:
29
Занимаемая внешность:
amanda righetti
Деятельность:
Выбирай сама: офицер полиции, детектив, агент фбр
Краткие пункты биографии:
Ох полёт фантазии, ты столь приятен. Здесь я не ограничиваю вас. Можете вертеть вашего персонажа так, как сами того захотите. Мне будет приятно видеть, что этого персонажа развиваете именно вы, а не играете по указке. Всё же не делайте из этой девушки крутого охотника на вампиров. Хочется, что бы она всё равно была девушкой, а не терминатором, сносящим головы направо и налево. Так ведь совсем неинтересно? Но могу сказать одно, она родилась и всё свою жизнь прожила в Нью Йорке, поэтому происходящее очень трогает её душу.
Характер
Тут тоже ваши идеи. Но мне хотелось бы, что бы она была целеустремлённой, пусть и не всегда всё получается. Не из плаксивых, но и не супер железная леди, которая выдерживает всё только так. Нет. Она может позволить себе порой быть сентиментальной. Как и любой другой человек. Сделайте её живой, умеющей чувствовать сочувствие.
Отношения с Вашим персонажем:
Мы подумаем над этим вместе. Но мне бы хотелось такого союзника. Я не кусаюсь, пусть и выгляжу злым и противным монстром. Но даже такие  разные могут стать друзьями, ведь так? Буду ждать ваших предложений.
Дополнительно:
Буду одевать и защищать. И просто хочу видеть эту красоту на форуме. Да и рыжих я люблю хд

0

3

http://33.media.tumblr.com/e2436eab63b4595473fb0ca49a2dbc2e/tumblr_nse5u22EWv1t2sh34o5_r1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/3e1fe43ef71b8c7c51f6daa876326b1d/tumblr_nsvni8Igtc1qdk4doo7_250.gif

Имя и фамилия нужного персонажа: ... Барнс | ... Barnes
Возраст: не больше 22 лет
Занимаемая внешность: Руни Мара/Эмма Уотсон/Даниэль Панабэйкер/Кей Панабэйкер
Деятельность: что-нибудь несерьезное типа танцовщицы/певички в клубе/официантки и т.п.
Краткие пункты биографии: – в семье не без урода, как говорится. Этим «уродом» и оказывается самая младшая из семьи Барнс;
- младшая дочь адмирала и домохозяйки. Есть старшие сестра (я) и брат (военный);
- хотела заниматься по жизни чем-нибудь творческим, но родители заставили податься в медицину. С горем пополам закончила колледж, в высшее заведение отказалась поступать. По этому поводу очень сильно поссорилась с родителями и ушла из дома. На протяжение учебы водилась с плохими компаниями и попадала в различные передряги. Дарси не раз приходилось забирать из полицейского участка свою нерадивую сестрёнку;
- разбирается в технике, в автомобилях в том числе. Ее научили этому друзья, которых не любило все семейство Барнс;
- не в очень теплых отношениях со своими родными. Более или менее общается с Дарси, которая не откажет в любой помощи.
Характер: активная, нахальная, эгоистичная, уверенная в себе на 110%, опрометчивая, живет сегодняшним днем. Терпеть не может, когда ей указывают, что делать. Обожает мистику, верит в призраков, вампиров, оборотней, домовых и пр. В общем, поначалу была в восторге от истории о появлении вампиров в Нью-Йорке, но затем ей пришлось изменить свое мнение. И еще, у нее аллергия на шерсть. 
Отношения с Вашим персонажем: более или менее дружеские. Дарси в состоянии помочь деньгами, советами, которыми пренебрегает младшая Барнс, и поделиться местом в своей квартире.
Дополнительно: ищу свою маленькую защитницу от стригоев, которую тоже буду по-своему защищать. В принципе все моменты обсуждаемы. Очень жду.

Отредактировано Darcy Barnes (2015-08-31 18:30:45)

0


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » ACTIONS » I need you, Woman!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно