Они всегда были здесь. Они таились в темноте. Ждали. И их время пришло. Через неделю придёт конец Нью-Йорку. Через месяц - стране. Через два - миру... Добро пожаловать на форум, посвященный сериалу "Штамм". Окунитесь в мир, где за своё выживание еще нужно побороться. Запасайтесь ультрафиолетовыми лампами и серебром. И отправляйтесь на борьбу со стригоями.

QUINLAN
администратор
ROXANNE
администратор
GRACE
администратор


00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости
00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости
00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости
00.00.00 новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости новости


сюжет
faq
о стригоях
внешности
вакансии
нужные девушки
нужные парни
БАННЕРЫ
Рейтинг форумов Forum-top.ru



The Strain: Nightmare Creatures

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » OLD FRIENDS » WE ARE WALKING DEAD


WE ARE WALKING DEAD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.su/6001558.png
WE ARE WALKING DEAD давай, это должно быть весело. Разве можно возродить мир на остатка цивилизации? Сомнительно, конечно. Но можно попробовать. В любом случае, наш провал уже никто не увидит. Гниющим, мерзко пахнущим трупам все равно по какой земле бродить в поисках пищи. Сколько нас осталось таких: выживших, холодных, голодных и напуганных? Сколько сбилось в группы большие или маленькие? А сколько еще людей бредут в одиночестве в поисках собственного дома? Тихого уголка. Спокойного. Безопасного! Мы ведь не сойдем с ума от безумия творящегося вокруг? Сможем выжить и сохранить остатки разума, человечности? Передадим свои истории, мудрость лет - детям? Выживут ли наши дети?! Мы бредем по этой вселенной вперед, в поисках еды и воды, ночлега и приятной компании. Сбиваемся в стаи, жмемся холодными ночами друг к другу. Мы и есть ходячие мертвецы

0

2

ДЭРИЛ ДИКСОН ИЩЕТ: сироту для отцовской заботы
«Сила не дается без жертвоприношения. За каждое проявление слабости приходится платить.»
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

http://s3.uploads.ru/ZgXo6.gif
Saoirse Ronan

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Ханна Эббот
ВОЗРАСТ: 13 лет
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: сирота
ПРОФЕССИЯ: нет
ЗАНЯТОСТЬ: стремление выжить
ГРУППА: первый пост игры - группа Эббот, в будущем - группа Рика

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

БИОГРАФИЯ:
Родители Ханны в прошлом принадлежали профессиям, которые сильно помогли им после начала зомби-апокалипсиса. Отец - Эрик Эббот, был полковником полиции в отставке, а мать - Мелисса Эббот, служила региональным лесничим Северного района в головном офисе в Миссуле, штат Монтана. Апокалипсис застал их в дороге, они как раз проводили отпуск и направлялись всей семьей чтобы познакомиться с достопримечательностями Джорджии.
Когда начался самый ад, мать решила увести семью в леса, где они благополучно скрывались последующие два года. Питались охотой и тем, что могли найти из ягод и орехов. Жили в сарае, который построили сами. У них была винтовка и Беретта, но, так как патронов было мало, оружием старались не пользоваться.
Иногда отец совершал вылазки в Атланту, порой ему удавалось раздобыть что-то ценное, вроде консервов или одежды. Но чаще он возвращался ни с чем, трезво полагая, что лучше попробовать в следующий раз, чем напороться на стадо зомби и этого шанса больше не иметь.
На момент начала игры, Ханна лишится обоих родителей (первый же пост). Их сарай сметет бродячее стадо, спасаясь бегством семья доберется до дороги, где примет бой. Тут родители погибнут, а Ханну подберет Диксон.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Ханна будет одиноким, печальным и испуганным ребенком, поэтому Дэрил просто не сможет бросить ее одну на дороге. Первое время это будет путешествие двоих, так как группа Рика еще не набралась, а вводить НПС на такое количество персонажей - это бред. Ханна и Дэрил покатаются, узнают друг друга по-лучше. Я планирую отеческие отношения, без примесей или каких-то скабрезных намеков. 
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Ханна не плохо стреляет, умеет читать следы животных, разбирается в лесных растениях. Этому ее обучили родители, но тем не менее, это все еще 13 летний ребенок, который ко многому относится без должного уважения или опаски. Она умна не по годам, но настолько зла на мир вообще, что говорит то, что думает, не заботясь о последствиях. Она не улыбается, чаще хмурая и не разговорчивая - особенно после смерти родителей.
ПОСТ ПРОБНЫЙ:
Хочу первый пост игры. То есть описание нападение зомби на лагерь Эбботов, бегство, гибель родителей. Пост сложный, поэтому будет перенесен в ролевой раздел.

0

3

ДЖЕН ХЕЙЗ ИЩЕТ: человека, которого случайно встретила в день ЗА
«Иногда думать задницей полезнее, чем думать серым веществом!»
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

http://38.media.tumblr.com/7f740ed5f53405de8e9075e2c12af709/tumblr_nfi11j7MEN1rs0oq9o1_500.gif
Chris Pratt

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Оуэн Престон
ВОЗРАСТ: 28-32 y.o.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: холост
ПРОФЕССИЯ: Директор автосалона
ЗАНЯТОСТЬ: Стрелок | Механик
ГРУППА: Александрия

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

БИОГРАФИЯ:
Оуэн - типичный ловелас, который скрывает свою тонкую душевную натуру за очаровательной улыбкой и ироничными шутками. Мало рассказывает о себе, предпочитая узнавать сначала окружающих, прежде, чем открыться самому.
С детства воспитывался больше мужской частью семьи. Мать не знал, а из рассказов отца мало что было понятно. Кажется, в какой-то момент ей надоело быть красивым декором к интерьеру семьи и она просто сбежала с лучшим другом отца. Оуэн ещё был маленьким, когда это случилось, внешность своей матери он так и не запомнил и до сих пор не может воскресить в памяти.
Отец и дед воспитывали его в лучших традициях современности, эдакий волк среди овец, Оуэн всегда знал, куда следует надавить, чтобы оппонент с тобой согласился, где следует отступить, чтобы в следующий раз нанести удар. У него было всё, стремление, амбиции и возможности. К своей цели Престон шёл спокойно и хладнокровно, играя с судьбой в кошки-мышки. Едва закончив университет, мужчина стал частью семейного бизнеса. Престоны уже несколько поколений подряд занимались автомобильным промыслом, у деда в подчинении был целый завод по производству машин, отец же являлся генеральным директором автокомпании, а что Оуэн? Он сразу же стал директором одного из автосалонов по продаже производимых его семьёй автомобилей. Что ещё надо для счастья? Мужчина пользовался большой популярностью у женщин, но они его мало интересовали. Карьера и быстрый рост интересовали куда больше.
И вот настал день, когда в свой обед мужчина заглянул в тематическое кафе в центре Бруклина - «Хоггвартс». Почему бы и нет? Гарри Поттер - это же так здорово. Привычка потакать своим капризам сыграла в этот день забавную шутку. Он встретил в кафе забавную официантку, которая смешила всех вокруг. Оуэн заказал у неё кофе, потом засмотрелся на её ножки под мантией, отвлёкся и...пролил на неё кофе. Думал будет кричать, а не тут то было, облила остатками в ответ и назначила свидание в качестве извинения. Престона это устроило, но кто знал, что им было не суждено встретиться? Вечером начался ад.
Несколько лет Оуэн путешествовал один, пытался выжить, ремонтировал автомобили, чтобы можно было добраться до другого населённого пункта. Был очень благодарен своему хобби - пейнтболу. В декабре 2015 года, отбиваясь от стаи ходячих, снова встречает забавную незнакомку из кафе, которая буквально вытягивает его из толпы кровавых фанатов.
Так он прибивается к группе Александрии, где и остаётся. Работает механиком, водителем и стрелком. Живёт вместе с Джен в двухэтажном коттедже недалеко от автомастерской.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ:
Имена друг друга мы узнали только спустя полтора года после той встречи в кафе, забавно, что мы прекрасно помнили друг друга в лицо и удивительно, что так внезапно встретились. Видимо, это судьба. Между нами пробежала искра, которая может стать пламенем. Только, пока мы злостно и едко шутим в адрес друга друга, не часто проводим время вместе (в силу того, что графики не совпадают). Иногда тебя беспокоит, что я могу пропадать неделями из-за своей работы рекрутёра, но поделать с этим ничего не можешь. Ты боишься выбраться за стены один. Но если со мной что-то случится, то ты и в одиночку отправишься, лишь бы я нашлась. Только потом уши надерёшь и задницу за то, что о себе плохо забочусь. Я же дико обижаюсь и напоминаю, что это я была супергероем, который вытащил тебя из переделки. Так и живём, душа в душу.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
Остальное на усмотрение игрока.
ПОСТ ПРОБНЫЙ:
Я бы хотела увидеть, как Оуэн попал в ту ситуацию с ходячими, как был зажат в угол и что почувствовал, когда пришло спасение в виде официантки из Бруклина. Пост будет засчитан, как игровой и после принятия, гарантировано будет продолжен эпизод с этой радостной встречей.

0

4

ОЛИВИЯ ЭРНШОУ ИЩЕТ: шикарного агента нац. безопасности
«Andrew Belle – In My Veins»
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

https://38.media.tumblr.com/5783b7fe04e0718b2789e140b9e5a197/tumblr_mumo1jEsbd1sxh4juo2_500.gif
  Matthew Bomer

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Нил Харви (англ. Neal Harvey)
ВОЗРАСТ: 37 лет.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: не женат
ПРОФЕССИЯ: агент нац. безопасности
ЗАНЯТОСТЬ: неофициальный лидер Кэмп Рэд Маунт, искатель припасов, новеньких и полезных вещей для выживания.
ГРУППА: Рэд Маунт.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

БИОГРАФИЯ: о тебе ничего не известно до апокалипсиса, ты самостоятельно добрался до Рэд Маунт и остался там, в надежде, вероятно, соорудить новое общество. Ну или просто повеселиться убивая ходячих мертвецов, и поспать в относительной безопасности. На самом деле, чтобы выжить тебе никто не нужен. Наоборот в одиночку даже проще; твоих способностей для выживания достаточно, но ты по какой-то своей причине прибился к лагерю, став почти сразу его неофициальным лидером. Может потому что умеешь ставить потребности группы выше своих собственных, может потому что умеешь прислушиваться даже к самым тихим голосам, незначительных (по мнению лидера) людей. Ты очаровательный, смешной и веселый. Быстро располагаешь к себе людей и производишь такое впечатление парня своего в доску. Тебе крайней не нравится политика лидера о том, что лучше всего держаться своей командой и не приводить новеньких, поэтому у тебя есть такой таинственный план, каждую поездку привозить кого-то нового.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: мы встретились в маленьком городочке, ты пытался обеспечиться выживание трем подростком, что нашел несколько дней назад, при этом потеряв двух членов своей команды по вылазкам за провизией, и пытался транспортировать к Рэд Маунт. Детишки явно не были готовы выполнять все твои наставления, и постоянно совершали необдуманные, безумные поступки. Я спасла задницы детишек, мы попили чай в доме, в котором я остановилась на ночь и решила ехать вместе подальше от опасного места. Вообще-то я уже несколько месяцев не общалась с живыми людьми, поэтому очень быстро согласилась ехать. Следующие несколько дней были явно самыми тяжелыми. Детишки не выжили, а мы из последних сил, холодные, ободранные и еле живые добрались до ворот Кэмп Маунт.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: хочется много секса :D а еще приключений и да будем мочить зомби направо и налево ахаха  у меня есть парочка внешек на запас: Charlie Hunnam, Jensen Ackles

0

5

ОЛИВИЯ ЭРНШОУ ИЩЕТ: девочек из

КЭМП РЭД МАУНТ

В группе насчитывается около пятидесяти человек. Большенство военных, некоторые со своими семьями (кому повезло спастись). Лагерь поддерживает военный режим, тишину, изоляцию и неохотно принимает к себе чужаков. За исключением людей в форме, и их друзей. Расположение:  штат Джорджия, близь города Роанок, с одной стороны лагерь защищает подступ горы. Есть свой гениратор, лаборатория с двумя учеными, что занимаются вопросами заражения и поиском лекарств. Каждый член группы должен приносит пользу и соблюдать правила.

«Birdy – No Angel»
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

https://38.media.tumblr.com/b6acb4684a1c18761809b2b20f12ac97/tumblr_nt2o853Beg1rjrf3qo4_250.gif https://38.media.tumblr.com/211471d40d9f68fbad68c48afb69981d/tumblr_nt2o853Beg1rjrf3qo8_250.gif
Shailene Woodley

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Рози Эрншоу (англ. Rosie Earnshaw)
ВОЗРАСТ: 16 лет.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: не замужем, вероятно есть бойфренд.
ПРОФЕССИЯ: школьница.
ЗАНЯТОСТЬ: помогает в лазарете.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

БИОГРАФИЯ: племянница Оливии, и дочь Чарли Эрншоу (военный, капитан) - старшего брата Олив. Оба живы здоровы и находятся в лагере Кэмп Рэд Маунт. Мать потеряла три года назад, и все еще с трудом переживает эту потерю. С отцом двигались вперед, с соседнего штата пытаясь найти смысл выживания, который впрочем долго не заставил себя ждать: поиск Оливии. Проскитавшись около года, устав и одичав до неузнаваемости наткнулись на Рэд Маунт, где им разрешат остаться если они захотят.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: очень давно не виделись и, наверное, с первой секунды не стали лучшими подружками, но с течением времени вернули и любовь и понимание и вообще стали лучшими друзьями, как раньше.

«Kavinsky feat. Lovefoxxx – Nightcall»
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

https://33.media.tumblr.com/f6a034163de98b847d1e88a26aebeed5/tumblr_nt0zk9Uqql1u4kolmo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/cffb4b7003f63b725ed48a734b6cb1f9/tumblr_nt0zk9Uqql1u4kolmo6_250.gif
Katheryn Winnick

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Эбигейл Бун (англ. Abigail Boone)
ВОЗРАСТ: 31 год.
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: вдова.
ПРОФЕССИЯ: офицер, первый лейтенант, занималась обучением новобранцев.
ЗАНЯТОСТЬ: безопасность территории лагеря, присматривает за новенькими.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
БИОГРАФИЯ: Эбс уже два года поддерживает жизнь в лагере, отстояла и можно сказать отвоевала грудью территорию, у людей и у ходячих. Очень осторожна, не доверчива, вспыльчива и крайне агрессивна. 
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: сначала, естественно все пошло очень плохо. Все это преследовании нового члена группы и присматривание из далека, крайне бесили. Они даже пару раз словесно сцепились, и дело почти дошло до драки. Но после хорошего боя, установился шаткий мир, который возможно перерастет в хорошую дружбу.

0

6

WE ARE WALKING DEAD
http://s7.uploads.ru/t/T506N.gif http://s6.uploads.ru/t/TL6yU.gif http://s6.uploads.ru/t/jsRb0.gif http://s2.uploads.ru/t/b5D1e.gif
Супер халява в честь осенней депрессии! Успей присоединиться к нам!

0

7

МЭРИ БЛЭК ИЩЕТ: БОЛЬШОГО БРАТА
«"- А ты ожидала другого, сестра?
- Я ожидала, что мой брат не будет хамом, грубияном и просто придурком!
- Да, я великолепен…"
»
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

http://www.jackfalahee.net/wp-content/uploads/2014/11/jackasconnor.gif
Jack Falahee

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Джонатан Нортон
ВОЗРАСТ: 27 лет
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: не женат
ПРОФЕССИЯ: -
ЗАНЯТОСТЬ: -
ГРУППА: -

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —

БИОГРАФИЯ: Джонатан сын моего отца и его любовницы, с которой он крутил роман. Я была еще совсем маленькой, когда папа ушел от мамы к своей новой пассии.
По рассказам матери, наш отец никогда не был плохим человеком. Он просто совершал много ошибок, за которые потом страдал. Но ты унаследовал лучшие его качества.
Я не знаю, чем ты занимался по жизни, вернее, я вообще ничего о тебе не знаю. Но мне известно, что наш отец рассказывал тебе обо мне. Он старался воспитать тебя лучше, чем был он. Чтобы ты никогда не совершал таких ошибок, и всегда любил и берег свою семью. Твоя мать умерла рано. Ты был в старшей школе, когда она погибла в автомобильной аварии. Тогда отец запил, сильно запил. И тебе буквально пришлось тащить его на своей спине. Это не подкосило тебя, а сделало наоборот сильным.
На момент начала эпидемии, отец сильно болел и ты ухаживал за ним. Когда уже все начало скатываться к чертям, ты первым делом вернулся домой и застал умирающего отца. Последней его просьбой было найти меня. Живой или мертвой.
ВАШИ ОТНОШЕНИЯ: Ты мой брат. Я слышала о тебе лишь с рассказов матери и то, самую мелочь. По идее, я должна ненавидеть тебя, винить за то, что отец бросил меня и маму, но нет, я совершенно не злюсь. Даже когда-то я хотела найти и познакомиться со тобой, но мама меня отговорила. Думаю, когда мы встретимся, то поймем, что мы похожи с тобой даже больше, чем предполагалось.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: Как видно, я отдаю персонажа полностью в твою власть. Не хочу заводить тебя в какие-то рамки, тебе же играть)
Прошу не брать роль на несколько дней. Если ты просто ищешь, где бы перекантоваться или заполнить по проще анкету, то проходи мимо. Я надеюсь, что ты проникнешься и захочешь развивать персонажа, чему я буду очень рада.
Больших и частых постов не требую. Главное, не пропадайте)
Во флуде сидеть не заставляю, я тоже не большая болтунья. Игрой, графикой и любовью обеспечу http://f5.s.qip.ru/UdTRA7jO.gif
ПОСТ ПРОБНЫЙ:

кликни

Вокруг было очень тихо, редко слышались звуки машин, улицы были полностью пустыми и лишь в некоторых ночных заведениях виднелись человеческие силуэты. Брианна шла ускоренным шагом, желая быстрей добраться домой. Окружающая темнота давила на нее. Холодный воздух после дождя раздувал ее волосы, пытаясь раскрыть ее душу, чтобы темнота могла ее поглотить. Чтобы она могла забраться своими костлявыми лапами в самую глубь и потушить яркий огонь волчицы, превратить ее в монстра.
Часы на руке показывали 2:00, кода девушка приближалась к своему дому. Почувствовав, что она почти дома, Бри убавила шаг. Беспокойство утихло, мысли в голове не были закручены в моток черных нитей, а ураган в груди сменился на обычную осеннюю непогоду. Переступив порог своего дома, Брэдшоу, не включая свет, отправилась в спальню, по дороге снимая обувь. В полной темноте она передвигалась бесшумно, спокойной ориентируясь в полной темноте. Волчица знает этот дом, как свои пять пальцев. Этот дом подарили ей родители на совершеннолетие. Они готовили ее к самостоятельной жизни, объясняя, что не смогут всегда быть с ней. Будет много причин, из-за чего их не будет рядом и Брианна понимала это. Пока она была еще совсем ребенком, работал только отец, хотя обычно они с матерью работали в паре. И вот, когда Бри стала вполне самостоятельной, родители снова посвятили себя работе. И девушка все равно их любит.
Толкнув дверь в спальню, волчица прошла внутрь и остановилась. Окно было открыто, и комната заполнилась легким свежим воздухом. Брэдшоу стянула с себя платье и отбросила его на кресло. При лунном свете ее кожа светилась золотом. Она отбросила волосы назад, на шее заблестел золотой медальон. Оставшись в нижнем белье черного цвета, брюнетка залезла под одеяло, чувствуя облегчение. Бри закрыла глаза. Спать совершенно не было никакого желания, и в голове начали прокручиваться события сегодняшнего дня. Девушка пришла к выводу, что ее время проходит бессмысленно. Она не открывает для себя ничего нового, ничего не чувствует, не встречает положительных эмоций. Поняв, что именно это ей это нужно, Брианна задумалась над тем, чтобы уехать. Всерьез задумалась. Ей нужно развеяться, посмотреть новые места, вдохновиться, встретиться с новыми людьми и набраться положительными эмоциями.
За окном начало вставать солнце, наполняя комнату теплым светом. Волчица так и не уснула, просто пролежав всю ночь. Можно и на пробежку… С этими мыслями, брюнетка отправилась в душ, а затем на пробежку, но в этот раз держа путь на городскую площадь, а не в парк.
Утренний воздух наполнял положительной энергией, и солнечная погода определенно радовала. Волчица бежала спокойно, без особого напряжения, глубоко дыша. В айподе играла приятная музыка. Ее не тревожили забивающие голову мысли, давая свободу. В городе до сих пор было мало людей. Лишь иногда проезжали машины или проходили не выспавшиеся люди с кофе в руке.
Завернув за угол, на дорогу, ведущую в площади, девушка сразу остановилась. Вокруг были полицейские машины, машины скорой помощи и много людей в форме. Недалеко стояли грузовики с репортерами. Не смотря на то, что было ранее утро, собралась большая толпа, и разглядеть что-то было невозможно. Бри сняла наушники и направилась к толпе.
Нахлынувший страх парализовало все тело брюнетки. Она начала проваливаться в темноту. Нет, не падать в обморок, просто ее сознание не хотело понимать всю суть увиденного и поэтому просто отключилось на несколько минут. Брэдшоу просто застыла на месте. Казалось, будто она совсем не дышит и даже не моргает. Справа кто-то зацепил волчицу плечом, и она пришла в себя. Несколько раз моргнув, она увидела две головы, надетые на острые концы забора. Еще не совсем отойдя от шока, Брианна начала уходить назад. Я сваливаю отсюда! С меня достаточно… Теперь Бри точно решила уехать. Развернувшись в сторону, откуда она пришла, брюнетка заметила знакомое черное пальто и резко сменила свой путь в противоположную сторону. Нет, не сегодня.

0

8

WE ARE WALKING DEADэто их мир. а мы в нём всего лишь живём.
https://33.media.tumblr.com/f9c59da4943ac1c4d392660ce6027f2c/tumblr_nt6vki6jF11r2gw8oo3_250.gif https://33.media.tumblr.com/b6a8c419d3ef8b0cedee0eadb88f0c8c/tumblr_nt6vki6jF11r2gw8oo7_250.gif
https://38.media.tumblr.com/098f7eb4d6ba862a195024dcec6cdf9d/tumblr_nt6vki6jF11r2gw8oo5_250.gif https://38.media.tumblr.com/dc9015b8fb8cada73e88eae99cf7c0bc/tumblr_nt6vki6jF11r2gw8oo2_250.gif

0

9

WE ARE WALKING DEAD
                                              — Именно страх и сохраняет нам жизнь.
                                                                              — Нет. Так мы только продолжаем дышать.

https://33.media.tumblr.com/f97fcaeb9a9778b85b685ba48681c0ff/tumblr_nt7v56IPkS1s7z3gfo9_r1_400.gif https://38.media.tumblr.com/89b589f42888df9ee12804b89df20fd6/tumblr_nt7v56IPkS1s7z3gfo3_400.gif
https://33.media.tumblr.com/99f78a5573be682678a611c7b316bc01/tumblr_nt7v56IPkS1s7z3gfo8_400.gif https://33.media.tumblr.com/c865a9428637d578bd8217d6f0f59036/tumblr_nt7v56IPkS1s7z3gfo7_400.gif

0


Вы здесь » The Strain: Nightmare Creatures » OLD FRIENDS » WE ARE WALKING DEAD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно